Будет ли у меня счастливой совместная семейная жизнь с Иваном? У меня есть сын от первого брака,которого Иван как мне кажется недолюбливает.. - вопрос №1107689

500 p
Живу с Иваном в гражданском браке второй год как, часто ссорились, расходились, мирились, говорит, что любит, но порой его поступки говорят об обратном… бывает что и хамит… короче… иногда так трудно с ним, что порой хочется уйти от него безвозвратно… подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что все же мы сможем притереться и наши отношения станут гармоничнее и нежнее… уж столько ему и прощала и шла на встречу… не зря ли? Страшно, что начинаются крупные совместные покупки, планы, хочет ребенка… но страшно мне… уже ни в чем не уверена. Меня зовут Олеся 23.07.81 г.р., его зовут Иван 29.07.85 г.р. Спасибо заранее за вашу отзывчивость!

Дополнение автора от 01.07.14 16:48:47
… и если не судьба нам по жизни наладить отношения… может вы увидите, найду ли я достойного себе мужа и хорошего отчима для моего сына в одном лице… а то уж очень бою
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Да я вижу что у вас с ним идут сейчас сложные отношения они таковыми и будут и дальше где то до конца года я вижу что вы где то в октябре решитесь разойтись.
почему не слушаете своего хранителя? вам страшно, но вы на что-то надеетесь. мужчина к вам относится негативно, материнское сердце подсказывает, что ваш сын не нужен. зачем вам такие отношения? учитывая то, что вы уже разведены, а с этим не складывается имеет смысл просмотреть вашу женскую судьбу на наличие сбоев.
Извините но изминений не будет вы очень разные и если вы хотите ещё больше времени с ним терять терпите прогибайтесь хвалите и молчите тогда и жить будите нормально. А так будущего нет совместного  у вас разные дороги.
Здравствуйте.
У Вас разные дороги и Вы друг друга во многом не устраиваете.
Детей он своих хочет, это может немного его сделать мягче.
Спокойной совместной жизни не ожидается.
Всех благ.
Здравствуйте. Нет, увы, я не вижу вас с ним, ближе к концу года вы расстанетесь, если он не принимает вашего ребенка -зачем он вам? Вы неуверенны в нем. Любящий мужчина любит и женщину и ее ребенка от предыдущего брака.В будущем у вас будет достойный мужчина, еще раз подчеркну достойный вас и любящий вашего ребенка, будете счастливы с ним. Одна вы не будете. Жалеть не нужно, к чему жалеть о том, чего не изменить? Жизнь требует движения вперед. Удачи вам и женского счастья!
С уважением, Инна!
Этот Иван не ваше судьба у него преданности совсем нет
с легкостью отпускаете его и вы не будете сожалеть об этом
Здравствуйте, Олеся! Чувства у Ивана к Вам есть, только вот в в совместной жизни, Вы сами того не замечая, соревнуетесь за лидерство и это борьба, периодически выливается в шумные выяснения отношений! И если Вы не научитесь слушать друг друга и договариваться мирно, то со временем, Вы всё же разойдётесь! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день.
У вас с этим человек все будет повторяться по циклу. Механизм уже запущен. Будущее многовариантно, по этому видно только одно, то что в этом году у вас не будет мужчины другого.
Спасибо.
Здравствуйте. Увы, Вашего Ивана не изменишь, он вспыльчив и в этом состоянии себя не контролирует, может всяких гадостей наговорить. Потом с него сходит как с гуся вода, а Вы долго страдаете и в себе носите эту обиду. На самом деле обид накопилось много и скоро, как я чувствую чаша терпения переполнится. И на этот раз «понесёт» уже Вас. Полагаю, что такой сценарий уже имел место быть в прошлом. Но к сожалению и в будущем этого не избежать. А насчёт не любви к Вашему сыну скажу так! Иван сам по своей сути ребёнок, только в неприятном варианте. Он часто капризничает и очень любит себя. Из-за этого он будет не самый трепетный отец даже для своего ребёнка, а уж для Вашего так тем более. Но Олеся, у Вас ведь тоже не сахарный характер? Вы по-своему друг друга любите, но Вам как человеку более зрелому нужно научиться уступать, хотя бы в некоторых вещах. С другой стороны, много ли Вы видели отчимов, которые относились бы к своим неродным детям с трепетом, как к родным? Исходя из своего опыта скажу, что это зависит от самого мужчины, от его характера. Если он любит детей, то будет любить и своих и Ваших, а если этого нет в его характере, то ему и свои собственные дети, так..., для ширмы, по принципу — у людей есть семья и дети и у меня должны быть. Хорошо, если такой отец хотя бы обеспечивает своих детей и не докучает им. Так что жить Вам с Иваном, или нет, решать Вам! Но я уверена в том, что просто так с ним расстаться не получится. У вас с ним кармические отношения, а это значит, что вы должны вместе что-то отработать в этой жизни, то, что не доиграли в прежнем воплощении. Мой Вам совет, — Примите Ивана таким, каков он есть! Не пытайтесь его воспитывать. Если хотите что-то до него донести, то только разговоры тут не помогут. Показывайте ему на собственном примере, тогда будет толк. Что ещё сказать? Брака между вами я не вижу. Года через три в вашей жизни появится мужчина и тогда Вам решать с кем оставаться.

Счастья Вам!)
Здравствуйте Олеся! К сожалению формат отношений с этим мужчиной не изменится. Он такой, какой есть и считает свою линию поведения правильной. Вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, а он дает Вам подсказку. Это Ваше внутренее ощущение страха. С любимым и любящим мужчиной основным ощущением является чувство надежности и безопасности. Вы, можете с этим мужчиной остаться вместе, но изменений не будет.  У Вас видится другая линия жизни и другой мужчина. Но для начала нового необходимо расчистить путь.

Удачи Вам!
мужчина и правда вас любит, у вас характеры похожи, и поэтому часто возможно борьба, вы оба преданны друг другу и любовь вижу, но кому то нужно уступать .
вы будете мирится постоянно потому что без друг друга не можете, Но отношения будут всегда драматические
брак идет у вас с Иваном… и ребёнок от него возможен тоже сын.
но отношения не обещают быть гладкими, он то будет думать уйти от вас а потом сам же приходить
преспектива у вас яркая, но в то же время вы всегда будете в своих мыслях а он в своих.......

Да не с ним трудно… а вам друг с другом трудно..;))… Сразу скажу- двух лидеров в одной упряжке не бывает… каждый в свою сторону семейную повозку дергать будет… Может быть союз неплохой, но стараться придется… Тут не вопрос в том, что он вашего ребенка недолюбливает… Он всех будет недолюбливать, кто будет забирать ваше внимание у него… ЭГО в нем «играет»… Будьте мудрее и ничего не бойтесь… Стройте отношения
Добрый вечер! Не могу ничего плохого сказать про Ивана.Человек талантливый, с незаурядными способностями, целеустремлённый, уверенный в себе, всё, что он делает по жизни, он делает превосходно, многого может достичь, для близких людей готов пожертвовать собственными карьерными амбициями, искренне любит своих родных, друзей, и семьянин из него будет неплохой.И союз у Вас может получиться очень эффектный.
Но, при всех положительных качествах союза, есть и несколько отрицательных черт. Прежде всего, важно отметить, что Вы оба можете так и не придти к компромиссу. Вы оба будете постоянно отстаивать свою точку зрения, бороться за лидерство в паре и не уступать даже в мелочах. Это может приводить к достаточно серьезным конфликтам. Каждый из Вас будет требовать от другого постоянных проявлений любви, внимания, нежности. Своеобразная борьба станет смыслом жизни, и без такого соревнования Вы уже не сможете жить. Вряд ли такие отношения можно назвать спокойными и гармоничными, но большинство подобных пар устраивает такое положение вещей.
Иван — это ужасный собственник. И он гораздо чаще употребляют слово «мой», чем «наш». Это может касаться как имущества, так и каких-либо достижений.
Таким образом, можно сказать о том, что из Вас двоих может получиться эффектная пара, которую при этом будут раздирать внутренние противоречия. Но ссоры и конфликты вовсе не будут мешать, напротив, они делают союз еще крепче. Совместная жизнь позволяет еще больше проявить Вам обоим  свою индивидуальность и свои лучшие качества.
Если мудро подойдёте к отношениям, найдёте золотую середину, найдёте компромисс, то у Вас всё сложится очень удачно и гармонично.
Удачи и благополучия!

Здравствуйте. Посмотрела Вас. У Вас разные судьбы. Вы не будете вместе. Вы сами по просите уйти его от Вас. В этом году Я не вижу у Вас новых отношений. А в 2015 году у Вас произойдет знакомство. Этот мужчина пойдет с Вами по судьбе. Это будет для Вас как подарок судьбы. Он будет достойным отцом для Вашего ребенка. И совместные дети у Вас тоже будут. Всего Вам хорошего.
а стоит ли мучить душу свою? не желание  любви вас сдерживает, а страх вновь остаться без пары! разрешите свою дилемму с человеком, появится шанс обрести другого, даже если он будет не такого вида, качества, не важно, главное не вляпаться вновь, в одну и туже историю ошибок судьбы!
Здравствуйте! Олеся. можно было бы вас успокоить и сказать что все наладится… Да  наладится, но опять  таки временно.Между вами заложена напряженная энергия , энергия конфликтов. Вы в  свою очередь не однократно  захотите  с  ним  расстаться, поскольку не чувствуете себя с ним спокойно и комфортно.Частые  стрессовые ситуации и разборки.Материальное положение вас удерживает, забота и поддержка.Да и любите вы его, именно вы! А он  живет играючи( как ребенок… отчасти и безотвественнен и легкомысленнен и капризен ( Скрытость, неясность и  даже  обман с его стороны вижу( Изменений в дальнейшем между вами в  лучшую сторону не будет. Не буду  даже вас обнадеживать. Тут или принимать его таким или расставаться… Если  смотреть будущее  без него, то судьба вам  даст еще не одного мужчину… другое  дело примите  вы его или нет… Сами по характеру переменчивы и  импульсивны… Рискованны… Новизна  вам  нужна как  воздух… Смотрите сами… С Иваном у  вас суровые духовные уроки  через чувства..  Карма чистится, для  вас как бы  хорошо, а вот жить с  таким  уроком  трудно… Удачи вам и терпения!
Олеся, выстраивайте отношения. Мужчина сложный, но и вы не слишком уж ангел. Прощайте только то, что входит в вашу систему ценностей, больше независимости, не бойтесь потерять. Но при этом-больше и пластичности, понимания ему давайте. Чаще хвалите, а когда «вытворяет» разности--не бойтесь осадить.
Если он вам надоест--вы оба одного знака, это всегда соперничество, другого вы найдете. Но ведь идеальных не бывает…
Здравствуйте.

Уйдете от него, так он вас сразу ценить начнет, будет возвращать. Любит, человек тяжелый просто.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Олеся! Дело в том, что вы оба по нумерологии карт Ленорманд очень устойчивы в своем принятом решении — он по нумерологии — 29.07.85 г.р — 5 «Дерево» — человек, который врос в землю и стоит на своем, но а вы 23.07.81 г.р. — 31 «Солнце» — заставить вас сменить принятое решение — это только тучка закроет Солнышко — т.е. вы будете упрямо стоять на своей Истине, поэтому и разногласия в паре. У вас Олеся по Судьбе идет новое знакомство, через три месяца на празднике, вечеринке, фуршете и т.п., с перспективой на семью, большую Любовь и привязанность, материальное благополучие. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Ваш ребенок для него препятствие преграда. По-другому его не воспринимает. Можно быть мудрой и нужно но не прощать пренебрежение к себе и ребенку хамство и отторжение.
Вам позволяет быть рядом с собой. Это не любовь не уважение и не желание создать семью. Этого у вашего господина нет.
Полюбите себя. Будет не сегодня  не в это году но будет. Не держите балласт в своей жизни.
Здравствуйте, Олеся! Есть небольшая проблема с Вашей стороны — Вы по матерински к нему слишком, многое спускаете, прощаете. Это можно сказать Ваша ошибка, которая не дает ему почувствовать лидерство в семье, а Вам отпустить мужчину с недостойным поведением. Вам нужно еще родить — Вы очень хорошая мать и чувствуете это. Попробуйте не вестись на его жалобы и манипуляции материнским инстинктом, прямо останавливайте себя, старайтесь относиться как к мужчине-лидеру, и увидите, что скоро отношения сами изживут себя, либо перейдут на новый уровень. По поводу новых отношений сильно не волнуйтесь. Просто общайтесь с мужчинам, Вы шикарная женщина, все само сложится.
Доброе утро.
В будущем вы родите ему ребенка, но его отношение как было таким, о котором пишете, таким и останется.
Отвечу кратко: это не ваш человек! Рядом с вами другой будет, от которого будут у вас еще дети… Всех вам благ.
Найдёте хорошего мужа.

Sol

Вы хотите с ним полноценную дружную семьи и в картах это видно. И ваш партнер готов быть с вами вместе и заключить официальные отношения. Да, у вас есть несогласованность характеров, зато у вас идет сексуальная совместимость. Родные с вашей стороны ему не рады и скорее всего ваш сын никогда не примет Ивана, как отца. Но родные со стороны Ивана считают, что его отношения с вами правильные и что так и должно быть. Общее будущее не показывает появление совместных детей, как минимум на 3 года вперед, Жесткость с его стороны так и будет периодически проявляться, причина будет в деньгах, которых не достаточно, но, конечно, это слабое оправдание его поведению. В то же время у вас довольно часто будут периоды ровных гармоничных отношений, в которых будет теплота и стабильность.

Другой мужчина будет в вашей жизни и скорее всего как раз в момент ссоря с Иваном. Но вам советуют держаться Ивана, потому что тот человек будет очень несерьезным и больше подходит для секса, чем для семейных отношений.

Олеся, какое-то время вы еще будете вместе с Иваном, но о перспективе официального брака говорить не приходится — вы расстанетесь в октябре-ноябре. У вас будет официальный брак с другим мужчиной, которого вы пока не знаете, через 2 года 7-8 месяцев.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.