Здравствуйте дорогие эксперты будет у них совместный жизнь Сусанна 15.11.1973 и Артур 23.08.1967 - вопрос №1107690

2 ответа

Ответы

Я вижу что у вас идут хорошие отношения но вот ничего серьёзного я и не вижу и поэтому я вам не планируют строить планы на будущее ибо я вижу что у него есть другая  и даже что у них возможен и брак или уже состоят в браке ибо у них идут очень серьёзные взаимоотношения.
Только отношения, ничего совместного…

@ SOFIA CHERNAYA