Здравствуйте. Можно и я тоже задам вопросик? Я в разводе. Мой бывший снова женился. И скоро снова станет отцом. Так вот, я узнала(видела сама), что... - вопрос №1107702

его нынешняя жена сделала своими руками рамочку для фото и вставила туда фото нашей дочи. Я с бывшим не общаюсь, вернее не поддерживаю никаких связей, да и он своей дочкой не интересуется никак. Для чего она это сделала? Просто доча с начала этого года(прям с самого 1 -го января) сильно стала и часто стала болеть(до реанимации).

Ответы

Новая жена не причастна никаким боком, а все проблемы идут от вас… поэтому ребенок и болеет. Вы простить не можете своего бывшего и ядом дышите… вот вам и результат.

Натали