" Любовный треугольник" - вопрос №1107849

Добрый вечер! Ув. эксперты, подскажите пожалуйста ответ сложной ситуаций. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого из них сильная, серьезная. глубокая, поздняя, настоящая любовь ко мне. кто хочет быть рядом со мной кто сердцем со мной кому я дорога. важна. любима нужна сейчас кто мне сейчас ближе расположен серьёзен, у кого сильное рвение в мою сторону скем у меня возможны серьезные отношения или семья и ребенок скем я буду счастлива, кто мой мужчина из них скем у меня возможен брак? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава, 23.01 1977 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще с обоими у вас хорошая совместимость — Юрий 73%, Слава 74%. Другое дело по каким показателям: С Юрой вы совместимы больше по дню рождения, судьбе, характеру, семейности, самооценке, а со Славой по душе, характеру, энергетике, целеустремленности, самооценке. Выбирайте, что вам важнее, и решайте.