Здравствуйте дорогие специалисты!) Сам являюсь верующим православным молодым человеком, и поскольку у меня нет возможности поговорить в реальности с... - вопрос №1107885

психологом, расскажите пожалуйста, как психология светского гуманизма объясняет проявления разных видений человека разных существ, голоса(не всегда, но чаще с явными деструктивными и недоброжелательными смыслами речей) сопровождающиеся эпилептиформными припадками, страхами и.т.д. думаю вы меня поняли :) раннее интересовался по данной теме, но ответа обоснованного не получил. Заранее благодарю вас! :)))

Ответы

Здравствуйте, это конкретное состояние одержимости… человеком владеет бес…