Хабаровский край

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о своих правах на имущество, Я прожила с покойным мужем в гражданском браке 9 лет, в права на наследство вступила... - вопрос №1107893

его дочь, но я на сегодняшний день пока проживаю в его, точнее её уже квартире. Только вот падчерица воспользовавшись моим отсутствием собирается зайти в дом сорвав мой замок под предлогом что ей нужно срочно делать в доме ремонт и продавать его. Будут ли считаться её действия правомерными, ведь там еще находится и мое имущество, которое мы с мужем наживали за все время сожительства, а так же мои личные вещи. И еще она со своим отчимом сбили с гаража замок, где так же находится и моё имущество и повесила свой замок. Скажите могу я вообще заявить о своих правах хоть на что то, если падчерица вступила в права на то имущество, которое зарегистрировано было на её покойного отца?
1 ответ

Ответы

хотите заявить права на что-то? Заявляйте, если можете представить письменные доказательства. Такие дела по интернету не рассматриваются, они решаются в индивидуальном порядке на очной консультации у адвоката