Добрый день! Скажите, пожалуйста, что Дмитрий 03.02.1962 думает обо мне и наших отношениях ? Ольга 03.06.1966 - вопрос №1107904

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Переживает очень сильно, страдает почему-то. До слез доведен почти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что в этом хоть и идут отличные и очень близкие чувства того что вы созданы друг для друга НО ВОТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ТОЛЬКО ДРУЖБА И БОЛЕЕ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и поэтому благодаря этому и у вас тормозятся ваши отношения на делах.
Добрый день Ольга! Дмитрий Вас очень Любит! Вы будете вместе!
Здравствуйте! У него смешанные чувства.

С одной стороны есть симпатия к Вам, а с другой  некоторая проблемность в ваших отношениях, что может его напрягать.
Но в целом его отношение к Вам достаточно теплое и позитивное.

Удачи Вам!
Относится к вам хорошо, но он играет на два фронта.
он возможно женат, а вы второй план