Ульяновская область

Здравствуйте. Мы работали на субподряде у одной строительной фирмы. Они все время тянули с подписанием договора ссылаясь на разные причины. Мы... - вопрос №1108010

выполнили определённый объем работ и настояли на подписании актов выполненных работ. Имеют ли акты силу, если не подписан договор и как лучше поступить, если заказчик будет долго тянуть с оплатой?

Ответы

да, акты имеют силу. При наличии таких актов и не выплате стоимости работ взыскать деньги можно будет и в судебном порядке