Ростовская область

здраствуйте.Занимаюсь грузовыми перевозками мой счет был на картотеке по налогам машина пришла с рейса поступил платеж в размере 65000рублей... - вопрос №1108031

налоговая со счета сняли все деньги и еще долг 10500руб.как мне быть не могу машину отправить в рейс нет заправки не могу заплатить водителю, сервис, полностью в жопе что делать.Спасибо.

Ответы

Добрый день Владимир!
Увы, ничего, открывайте новый расчетный счет либо, лучше проводите все наличкой.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!