Уважаемые специалисты мне хотелось бы улучшить свое материальное положение, но играть в азартные игры нехочу, вот если-бы выиграть в лотерею. Кто сможет помочь поставить код на удачу, с уважением - вопрос №1108034

500 p
Баешко Дима!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обряды на удачу не совсем имеют отношения к денежному достатку. Нужно делать диагностику и смотреть в чем же проблема, что у вас такое мат. положение. И потом уже выбирать обряд, но он однозначно будет направлен не на то что бы выиграть в лотерею а на то что бы раскруть ваши скрутые возможности и финансы пошли потоком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь к любому Эксперту, так как тут все будут писать я могу помочь, так как ради денег все готовы хоть код на удачу в рельс вам поставить
уж поверьте ))) смотрите по рейтингу или лучше проверьте как то эксперта вначале
удачи!!! чисто человеческий совет
Здравствуйте!

Для этого нужны ваши данные и желательно фото, чтобы посмотреть, есть ли возможность по судьбе выиграть. Если есть — сообщу вам ваши числа удачи. Обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте Дмитрий если готовы пройти обряды обращайтесь. Удачи Вам. И дай Вам Бог.
Дима не ищите легких денег хорошо можно делать обряд на удачу это помогает в работе в жизни в финансах  а выиграть в лотерею  это почти невозможно здесь бы все стали миллионерами подумаете об этом
Вы хотите слишком много и все — чужими руками! К таким людям Удача не приходит нм добровольно, ни по особому приглашению! Миллионы людей хотят улучшить свое финансовое положение… Вы такой не один. Но Вы почему-то решили, что умнее всех, и кто-то Вас облагодетельствует?!
Здравствуйте, я могу вам помочь, но сначала надо пройти диагностику по фото и услуга платная, пишите в чат!
Дима, лучше открыть денежный канал, тогда деньги будут течь легко и часто. А коды лотерей вам дадут многие  и разные, это не вариант. Я скажу вам как это делается. Это пригодится вам на всю жизнь ))))) Заходите — и помните, всё хорошее притягивается с верой, вера, это сила. А силу тоже можно увеличить — визуализацией.
Здравствуйте!
У Вас взгляд на свою ситуацию в финансовом плане -не правильный, хотеть можно много чего и постоянно или временно, зависит от многих факторов, нужно найти в первую очередь причины, что мешают быть постоянно при деньгах, устранить их и только после этого и выигрыши могут быть в лотерею без всяких кодов, будет положительная энергия с Вашей стороны, что начнет притягивать деньги не только в лотереи, но и позволит иметь другие источники доходов!
Здравствуйте, Я могу сделать на финансовое благополучие, но не думаю что это коснется лотерии, Дмитрий не бывает легких денег чей то выигрыш это случайное стечение обстоятельств… а вот если вы хотите избавится от материальных трудностей, и пойти по карьерной лестнице, то я с радостью смогу вам помочь! Обращайтесь… Всего вам доброго…
Здравствуйте, Могу помочь в постановке кодов на удачу — но только не для выигрыша  в лотерею, а помочь найти себя и своё дело в жизни и зарабатывать.
если кармически вам не дано больших денег -0 то никто и не поможет… чтоб это понять -заказывайте платную кармическую диагностику любому эксперту  и обращайтесь… платно
Обращайтесь! помните что получив удачу в одном Вы потеряете в другом. Действует закон сохранения энергии .