Здравствуйте. 14июня был секс, 17-21июня месячные, 30июня УЗИ показало "фолликулярная киста левого яичника", беременность не показало. Возможно ли показать беременность - вопрос №1108169

позже?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! От па 14 июня беременность невозможна.Так как уже прошла очередная менструация.И по узи от 30 июня у вас фолликулярная киста. Это  совсем другое, чем киста желтого тела при беременности.

Буду благодарна за оценку ответа