как перестать подозревать в измене или о лжи? если обманы постоянно подтверждаются... - вопрос №1108216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отвечу Вам кратко. Если обман постоянно подтверждается со стороны одного и того же человека, то значит он такой и есть… Но считаю ошибкой относиться ко все мужчинам одинаково, то есть из за обмана некоторых мужчин, прикреплять ярлык всем мужчинам. Поверьте есть много мужчин, которые порядочные. Вы обязательно такого встретите. От всей души.желаю Вам — БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!