Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Что хочет и планирует в отношении меня и семьи? Как относится ко мне? Что ждет брак до конца года? Оксана 15.05.1976 Спасибо! - вопрос №1108249

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Несчастливы вы оба. У вас есть свои косяки и недостатки, у него — еще больше. Показывают другую женщину с ним. Его все устраивает, менять ничего не хочет. Только если вы сама поставите точку. Но прежде чем это сделать, лучше со специалистом все детально разобрать и понять, стоит ли сохранять семью. И если да — то как. Обращайтесь.

Всех Благ!