Москва

Меня укусила собака. Я видела раньше, что эту собаку выгуливает одна женщина, но в тот раз с ней гуляла другая девушка. Позднее хозяйка собаки пояснила, что в тот день отсутствовала и попросила - вопрос №1108259

знакомую выгулять ее собаку. Кому мне предъявлять требования: хозяйке собаки или той девушке, которая гуляла в этот раз?
1 ответ

Ответы

собственнице собаки