я в растерянности - вопрос №110837

Здравствуйте, уважаемые эксперты! я в растерянности. Как говорится — и хочется и колется… Мне нравится один человек, возможно я его люблю до сих пор. Года 2 назад мы встречались, но расстались не очень хорошо. Он запал мне в душу глубоко, но я понимаю что вместе вы не будем никогда… Но очень хочется с ним встретиться, просто — для души. Ая боюсь… боюсь, что он мне откажет в этой встрече, посмеется надо мной, или что-то в этом роде. По-моему у него есть девушка.  Подскажите, как поступить, предложить ему встретиться или не стоит? Я Анастасия 28,03,1987 (6,30), он Александр 14,10,1893 … Буду очень благодарна ответившим

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На встречу он согласится, а вот возврата ваших отношений я не вижу..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.