Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста сколько браков будет у человека с датой рождения 17.01.1969,женщина,время рождения 16.15. - вопрос №1108372

Лучший ответ по мнению автора

Количество браков зависит от самого человека его желаний, терпения. и других факторов.

в странах Востока. Индии. где сильна роль религии, и есть знания о том, что муж-это душа, которую мы заслужили, и это от Бога., а значит нужно принять разводов практически не существует. в западном мире- не нравится партнер-  поменяю..

поэтому у индийских женщин как бы в гороскопе не было тяжело — они даже не думают о разводе, там философия  такая  никому она побывав замужем не нужна- она отдала свою энергию.

 а у нас на  проститутках женятся и вроде  как ничего.

а не нравится муж/жена, надоел- заводят себе другого партнера и даже вроде счастливей становятся, иногда, но по законам кармы за все придется ответить. не в этой так в следующей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали