у меня на работе Анна Корныльева 13.05.76 возникли проблемы из за коллеги по работе Ольга 1979 как они уладяться и останеться ли эта женщина со мной работать и как долго - вопрос №1108434

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кошка скребет на свой хребет, вот ваша неприятельница и доскребется себе до проблем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!

Из проблемной ситуации вам помогут выйти. А вот Ольга в обозримом будущем еще будет работатьс вами.
Можно посмотреть по фото, в чем причина, почему она себя так ведет и при необходимости поставить защиту.

Всех Благ!
Анна, надо просмотреть корень ваших проблем с колллегой по работе, найти оптимальный вариант построения отношений с ней, обойдясь малой кровью необязательно желать увольнения этой дамы.Ваш вопрос вернее вопросы требуют детального анализа в рамках консультации.
Мудрости вам!