Будущее - вопрос №1108442

1000 p
Увидятся ли когда-нибудь еще Emanuele 11.02.1972 (место рождения: Рим, Италия) и Дарья 20.01.1988 (место рождения: Омск, СССР)? Помнит ли он ее?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Ответ — Да. Аркан Жрица в прямом положении.
Верховная Жрица выражается в настроениях и эмоциях. В основе своей она обозначает тайны, скрытое знание и силы интуиции. Сейчас не стоит полагаться на одну только логику, что-то делая, слушайте собственный внутренний голос, подсказки инстинкта и интуиции. Не стоит резко форсировать события, действовать следует не спеша.
то есть перевод — пройдет время и вы снова встретитесь
Здравствуйте! да, встреча состоится. где-то по прошествии около года. он вас помнит. впереди вас ждет какое -то общение с ним. разговоры… впереди у Emanuele будет непредвиденные обстоятельства, которые на какое-то время  выбьют его из колеи… скажем так… потом, по прошествии  некоторого времени, все станет на свои места.  У Дарьи ближайшие 3 месяца будут достаточно напряженными и суетными… далее ближе к октябрю в ее жизнь придут мир и покой… а также приятное известие от него.

Доброй ночи! Да, встреча будет,Emanuele не забывал Дарью и помнит её до сих пор, и будет и далее помнить. Сам будет её искать, желать встречи, вот только произойдёт это ещё не скоро, а когда они оба будут в более зрелом возрасте… Удачи и благополучия!
помнит… увидитесь… немного обида на вас… а так еще не забыл…
Здравствуйте! Эта пара кармических взаимоотношений, поэтому порой бывает сложно. Они не только увидятся, но и будет официальный брак. Не все сложиться гладко, будут некоторые материальные проблемы, это роковые кармические отработки по мужской кровной линии. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте!!! Дарья и Эмануэль увидятся в течении года, встреча будит радостной. Просматривается помощь с его стороны в каком-то деле. Он помнит Дарью, вскоре даст о себе знать.
С Ув. Елена.
Да, вспоминает, причем воспоминания теплые очень. Хотел бы встретиться снова. Встреча возможна при вашей активности. Удачи.
Дарья сейчас видно по картам, что вы о нем вспоминаете и думаете.Что думает о вас он — ему кто-то запрещает видеться с вами, возможно его мать.Дарья, если есть вопросы пишите в чат более подробно.
Доброго здоровья !
Есть злость на вас, обида. Он вам что-то предлагал а вы не согласились так как не достигли согласия. Просто вы почувствовали что пришло время необходимости оставить что-то позади ради общего счастья.
Так как чувства есть взаимные, то конечно же многое зависит от вас, что вы предпримите по этому поводу.

Благодати вам!
 В вашей судьбе прослеживается вероятность брака с иностранцем и отъезд за границу, но ближе к 30 годам. Возможно вас это удивит, у вас может быть  еще один роман с другим иностранцем из страны, где есть море.
Здравствуйте.
Да. Помнит и неравнодушен.
Всех благ.
Да вспоминает и до конца этого года вы встретитесь
Здравствуйте Дарья, конечно увидитесь, он же вас любит), то, что вы встретитесь — это судьбой начертано вам.Помнит ли он вас, помнит еще как помнит), как страсть в вас кипела и вы замирали от наслаждения друг другу.Эмануэль очень, вас хочет  увидеть, и для вас много значит, так, что магнитом к нему тянет.Удачи!
В этом году у вас встречи не просматривается… он постепенно исчезнет из вашей жизни, вы сами себя закрываете от отношений, судьба может пройти мимо.
Встреча у вас будет но не в этом году, он вас вспоминает и помнит
на вопрос выпали карты
король ж+Маг+2 кубков
да, помнит и не забывал, мужчина довольно влюбчивый, романтик, но вижу что встреча скоро будет .
скорее где то в июле либо в августе

Sol

Дарья, без обид, но судя по картам, вы о нем гораздо чаще думаете, чем он о вас. У вас о нем и мысли и чувства к нему есть, хотя можете допускать, что он не одинок, и физически при встрече вы бы бы показали, что он вас нравиться. Но с его стороны идет более холодное чувство по сердцу, по уровню мыслей у него идет восприятие вас, как человека с совершенно другой системой ценностей. Он вспоминает о вас почему то с легким разочарованием. Возможно, что все было не так, как он хотел.

И все же, в раскладе на 2014 год карты показывают, что, когда вы уже перестанете о нем думать, как о возможном партнере, у вас может произойти встреча или общение по его инициативе. Но на данный момент карты посоветовали вам двигаться дальше, а, если будет предложение поездки, согласиться.

Если посмотреть вашу совместимость, то видно, что все может сложиться тогда, когда инициатива исходит от мужчины.

Здравствуйте! По указаниям карт- ответ Да. В сердце мужчины живут воспоминания и желание встречи, которая скорее всего состоится.

Удачи Вам!
Вы по судьбе идете вместе а это значит что в скором будущем Вы встретитесь. В вашем союзе виден брак и дети. Он не то что Вас не забыл он очень часто думает о Вас. Вам предстоит с ним серьезный разговор который перевернет всю Вашу жизнь.
Он помнит, но у него отношения есть с другой девушкой, он занят.
Общение между вами возможно, но не более того, дороги ваши расходятся навсегда
Эмануел волосы черный лицо круглый худой видно а у него там девушка черный волосы
он вас помнить очень хорошо вы увидитесь но после долгого время
Пока да,. Со временем как комета это будет стираться и останется в воспоминаниях.
Здравствуйте.
Да, он вас помнит, встреча просматривается в течении года.
Доброго времени суток!!! Emanuele еще помнит Дарью и в этом году у вас общение возобновится! Будет предложение встречи от него. Но сама встреча выходит уже на следующий год. В этом году идут препятствия для встречи!!! Мужчина очарован Вами и еще нескоро Вас забудет! Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте. да у вас будет встреча, мало того, вы другу другу по судьбе и у вас есть будущее. Ваша симпатия и чувства взаимны и в будущем вы сможете стать супружеской парой.
Доброе утро. Встреч в будущем между ними будет.
Здравствуйте. Карты говорят, что он помнит о вас и встреча несомненно будет, пока у вас временные трудности, в будущем у вас будет брак. Удачи вам и взаимного счастья!