ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСТОЛКОВАТЬ СОН. Маме снится один и тот же сон и уже несколько раз. Раньше она работала у одной богатой дамы с которой сложились... - вопрос №1108466

не лучшие отношения. Снится её квартира и квартира грязная, неубранная. Самой хозяйки квартиры нет дома, но должна вот-вот вернуться. Её пастель тоже грязна и чёрный пол, который моет подруга мамы. А последний сон был о том, что якобы хозяйка квартиры выехала и вывезла мебель

Ответы

Здравствуйте!

Этот сон — к прибыли.

Всех Благ!
Марина, пусть даже отношения у вашей мамы сложились с этой дамой не самые лучшие — но человек заболел и возможно нуждается в помощи.
Что то у этой женщины проблемы и она почему то все время вспоминает вашу маму.