Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, c ponedeljnika na vtornik prisnilsja son, razgadajte pogalyjsta ego, snitjsja bivshij myg i oshyshenie posle sna... - вопрос №1108494

bilo takoe, chto kakbydto y nas vo sne proshel kakojto seans kontakta, kakbi soedinilisj s nim energeticheski i besedovali, y nas vrode kak slychilsja intim i on yge nastroen, chto mi s nim vmest kak bi yveren v etom, a ja net- ja prosto emy govorjy po drygeski, chto ja ochenj mnogo dymala o nashem brake, i chto moj nastojashij myg ochenj porjadochen ko mne i tak bivaet, chto v predidyshih otnoshenijah bili skandali i neponimanie, a sejchas- polnaja protivopolognostj i ja ne smogy nikogda predatj takogo mygchiny, chto eto znachit, kak vi dymaete? Spasibo z otveti, moja data rogdenija 09.01.1972

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что бывший муж вас вспоминает и жалеет о разрыве.