Lublu dzozefa uze 6 oj god on uze zenat i est deti,zivjot doleko v severnoj afrike,kak mozno evo zabitj,i pocemu ya dosihpor evo lubly?Svetlana.010887god.vremja rozdenija02.20nochi. - вопрос №1108532

Лучший ответ по мнению автора

К мужчине имеете болезненную эмоциональную привязку, привязали себя сами.Потерянных уже у вас пять, шестой год.Причина и ответ на ваш вопрос это вы сами.Вы Львица и ваше желание обладать играет с вами такую вот шутку.
Мудрости вам!