Иркутская область

Как взыскать долг по долговой расписки с прописанными в нее процентами? Какой мой порядок действий? - вопрос №1108563

Бывшая супруга взяла в долг 400т.р. написав долговую расписку с графиком платежей и предусмотренными процентами за просрочку. Отдавать не намерена. Куда мне обратиться (в суд или куда), чтоб взыскать долг + проценты?

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Владимир, возникнут вопросы, обращайтесь с личным сообщением в чат. Удачи Ввм!