Здраствуйте. После эксперементов в онанизме. Когда кончил капля спермы была алая. После во время мочеиспускания резкая боль и в конце так же пара... - вопрос №1108672

капель крови с мочой. На утро уже более выраженный оттеннок и так же только в конце, так же с болью. Подскажите что делать?

Ответы

Дмитрий, сейчас совет только один, срочно обратится к урологу. Возникшее воспаление после возможного  физического повреждения требует незамедлительного лечения.

Спасибо за оценку ответа.