К чему снится кататься на чертовом колесе? - вопрос №1108780

сначала снилось, что я в каком-то магазине, мои бывшие однокурсницы выбирают сахарницу и заварочный чайник в отделе с посудой, я стою рядом. потом я оказываюсь на колесе, кабинка широкая, просторная, само колесо и кабинки бежевого цвета, напротив меня в кабинке сидит какой-то незнакомый дядя, сначала карусель крутилась только до середины круга, то есть слева-направо и обратно (на самую верхушку кабинки не заходили), крутилось не медленно, но и не быстро со средней скоростью), а потом как обычно он начало делать полный круг, скорость была наверное высокой (потому что макушку карусели стали проезжать очень часто), при чем когда кабинки заходили на самый верх, почему-то так получалось, что люди крутились вниз головами (но только на верху), и нужно было держаться за верхнюю перекладину которая была над кабинкой, у моего соседа это получалось ловко, а я со страхом перебирала перекладину двумя руками и боялась что у меня не хватит сил удержать собственный вес, чтобы не сорваться вниз, иногда так получалось что у одной руки не хватало сил и я держалась практически только одной рукой, но при этом не падала, и когда вот так висела вниз головой увидела что карусель стоит посередине большой широкой со спокойным течением реки.раза 2-3 мы так проехали через верх карусели ( и все время я боялась перевернуться), потом когда все закончилось, люди стали выходить (на землю, реки уже как бы не было) и при выходе нужно было зачем-то вдохнуть (не помню ртом или носом) красную или синего цвета жидкость, были такие высокие резиновые узкие колбочки, их нужно было одеть на шприц с трубкой (похожей на капельницу) и вдохнуть, я выбрала синию жидкость, когда вдохнула-стало как-то легче, прямо почувствовала как мозг наполняется кислородом.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает круговорот событий в личной жизни.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали