Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что ждет пару: Олеся, 09.01.1988 и Илья 15.11.1989 - вопрос №1108874

500 p
32 ответа

Ответы

Совместимость хорошая.  Будущее есть давольно не плохое. Конечно как и у всех бывают разлады но они вас не разведут по разным дорожкам.
К сожалению будущего у вас нет.Вижу у него много женщин, у вас в будущем совсем другой мужчина.Вы не должны зацикливаться на этих отношениях, ведь не все так гладко как хотелось бы.
Сейчас вам хорошо вместе, вам кажется что он тот мужчина который вам нужен, но по судьбе у вас вижу другой… извините за прямоту… Илья сейчас добрый и пушистый а в будущем он будет мужем тираном…
Добрый день! Илья — человек, ориентированный на достижение материального благополучия, не тешит себя иллюзиями и твёрдо стоит на земле.Очень эмоциональный, практичный, может быть удачлив во всех сферах жизни, трудолюбивый, находчивый и упорный, что помогает ему стать первоклассным специалистом в любом деле.Тихого счастья с ним не будет, поскольку его всегда будет тянуть на экстремальные приключения.Бывает эгоистичным и на первое место ставить свои интересы.
Притираться будете долго, в это время могут быть и разлады, и конфликты, но перспектива неплохая у Вашей пары, можете долго жить в счастье и гармонии.При серьёзных ссорах примирение будет крайне сложным и не всегда возможным, поэтому, если хотите сохранить пару, то избегайте серьёзных ссор.Здесь поможет рассудительность Олеси.Вам обоим несвойственно рубить с плеча, поэтому при ссоре лучше взять паузу, во время которой, возможно всё изменить, наладить и успеть помириться. Поэтому основная задача – это не допустить ситуаций, в которых может быть нанесена  серьёзная  обида. Олеся умеет планировать и просчитывать. Ей стоит использовать свой талант для того, чтобы заранее предвидеть, в каком случае Илья почувствует себя задетым, и не допустить конфликта. Илья тоже проницателен, у него отличная интуиция и умение считать наперёд, но его эмоции слишком часто мешают объективности. Поэтому Олеся со своим ясным умом должна взять обязанность по сохранению мира в паре на себя.Тогда Вас ждёт долгое безоблачное счастье.
Удачи и благополучия!
Олеся, сложный человек Илья.Есть, конечно, в нем притягательность мужская, но для совместной жизни сложно будет с ним.На будущее у Вас идет другой мужчина. Не торопитесь.В отношениях с Ильей счастья мало для Вас.В начале все замечательно, ярко, притягательно, а затем разочарование будет.Не принимайте серьезных решений, не торопитесь.
Здравствуйте, вижу хорошее будущее и брак в 2015 году… Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Илья обеспечит прочную материальную основу, Олесе надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, Олеся сумеет найти верный тон и установить с Ильей эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение…
Обычная, нормальная и счастливая жизнь.
очень необычные отношения, в которых каждый каждый день непредсказуем для обоих. на фоне других пар вы будете выделяться. здесь идут как догонялки, он только назавтра понимает, что она имела ввиду.))) а вообще если вы хотите остаться с этим человеком, то это реально.
Здравствуйте.

Очень большая страсть, которая может в любое время перерасти в ненависть и обиды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мало чего радужного можно ожидать в этом случае… Парень — себе на уме… Плюс, верностью особой не отличается… Легко по жизни идет… обязательствами пока не готов себя связывать ни с кем… Не ваш, одним словом
карта 10 чаш вам упала- счастье, семья, бракосочетание.
Добрый день. Совместимость между Вами хорошая, но по картам выпало, что у Вас есть соперница, которую Вы сможете в будущем устранить.
Здравствйте! На данный момент у Олеси и Ильи разные жизненные приоритеты. Илья ориентирован на успешность в жизни и в его жизненном понимании будущий брак должен способствовать такой успешности. Также, по указанию карт, он не остановился окончательно в выборе женщин. В поле его интересов, кроме Олеси, есть еще девушки. Взаимоотношения с этим человеком- это гора трудностей, а что за этой горой совершенно неясно. С этим человеком нельзя быть наивной. Отношения очень душевно затратные, а отдачи не видно.
Всего Вам доброго.
Пара хорошая есть взаимность но будет преграда, другая девушка.
Добрый  день Олеся! Вас с Ильей ожидает Брак!
временные разногласия, ссоры… но это еще не конец и все впереди )удачи)
Здравствуйте. У пары хорошая совместимость, чувства присутствуют, но у Ильи очень сложный характер, с ним трудно будет по жизни. Сейчас он не готов обзавестись семьей, больше думает о материальных ценностях, засматривается на других девушек, в будущем появится соперница, если преодолеете все препятствия, то будете вместе. С ним нужно быть на чеку! Исход вашей ситуации достаточно благоприятный. В конечном итоге вам придется довериться судьбе – она сама направит вас в нужное ей русло. Удачи вам и женского счастья! С ув. Инна!
Здравствуйте, Олеся! Чувства между Вами взаимные, но есть и проблемы, так как Вы оба обладаете сильными характерами, и  не привыкли уступать друг другу, именно из-за этого порой могут быть конфликты. Но в целом  всё идёт хорошо и стабильно, Вы оба настроены на долгие и серьёзные отношения, и вместе Вы способны преодолеть все препятствия! В будущем у Вас есть  все шансы создать прочный  и счастливый брак! Удачи Вам и благополучия!
Он любить другого волосы темноватый
зачем он вам? он вас любить но изменяет зачем он вам?
отличное гармоничное  супружество.
Здравствуйте, Олеся! Как это ни печально, хороших вестей для Вас нет! Вам стоит расстаться сейчас пока еще не прикипели слишком сильно! Будет больно, я понимаю… Поэтому чтобы не заниматься мазохизмом, — лучше сразу и быстро (как пластырь оторвать!)  Просто в будущем с этим человеком Вас ничего не ждет! Вы хотите семью, но он еще не готов...
Счастья Вам, Любви и Удачи!!!
Я вижу что в этой паре все идёт пока хорошо и где то по октября я вижу что они будут ещё ближе друг к другу и поэтому я вам и советую больше проводить времени рядом ибо это для вас будет благоприятно сказываться ибо к февралю я вижу что вы должны стать так близки и открыты ибо я вижу что в феврале возможен и брак и он будет для вас счастливым.
Здравствуйте Олеся. Вы идете с Ильей по судьбе. Я вижу Вас его женой. Ваш брак будет очень крепким Вы будете по настоящему счастлива именно с этим человеком.
Рыцарь мечей + Сила = Король кубков + 9 мечей — пару ждут очень эмоциональные отношения, они интересны друг другу, события захватят полностью. Насыщенные запоминающиеся надолго отношения, любовь, ссоры, примирения, искренность в выражении эмоций и чувств, это значимые в жизни отношения, колоссальный опыт.

Добрый вечер, Олеся. Вероятность развития нормальных отношений в вашей паре находится на среднем уровне, но пока, к сожалению, Илью сдерживают некоторые жизненные обстоятельства, о которых вы и сами знаете. Он должен решиться и немного изменить свою жизнь, тогда вы сможете поддержать его чувства и стремления.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В паре существенные трудности, нет никакой стабильности, отношения полны как черных полос, так и белых и нет сил и желание с ними справляться. Будущего у пары нет.

Sol

В целом, этот не тот мужчина, с которым вы будет долго вместе. В отношениях между вами выпал другой мужчина, который появиться в вашей жизни неожиданно, стремительно проявит себя. Но вот, если посмотреть только ваши отношения, то вы оба не совсем четко представляете себе совместное будущее. Илья так и вовсе считает, что он сам по себе. По близости и по характером совпадение не высокое. Что ваши, что его родные не в восторге от этих отношений, если узнают о них. Вобще, хорошо, если вы сейчас не в соре, потому что выпали карты несерьезности и отгороженности со стороны Ильи.

Если посмотреть вашу совместимость по датам рождения, то у вас идет как раз «от ненависти до любви» и так может качать из стороны в сторону довольно долго.
Доброе утро. Будут то сходиться, то расходиться. Но их отношения по большему счету будут носить чисто дружеский характер.
Здравствуйте. Счастье семейной жизни)) Со своими «штормами» и «штилями». Верьте в себя и берегите друг друга!
Не будет благополучия к сожалению.
Пару ждет в перспективе официальный брак, дружная семья. Предложение о свадьбе — чуть больше, чем через 5 месяцев.
Олеся здравствуйте! Суровый  урок  вам  судьба  предподнесла( Любовь у вас взаимная, но разрывная(  Как бы  и  вместе  быть не можете и  врозь.Сильные душевные  переживания и страдания  даже( У вас  разочарование в нем, у него желание расстаться, что  впрочем и будет и не один раз..  И в  этом году  у  него опять же  просматривается желаний от вас уйти(  Как  совет — расстаться и забыть, да не сможете(  Много  еще  думать будите и решать… Стабильности с ним  не вижу… Берегите  себя ...  терпения вам…