Добрый день эксперты! Дайте надежду что я еще встречу своего мужчину и когда это будет, очень устала от одиночества. Спасибо. 16.07.1980г. - вопрос №1108974

Лучший ответ по мнению автора

Ошибка как раз в том что «устали» — это печаль, неудовлетворенность, которая забирает энергию, А что бы притянуть партнера — необходима энергия.

Поэтому — первое- оптимизм, и не привязанность, и счастье- которое не зависит от внешних обстоятельств.

Для того что бы говорить о том когда что может быть сперва нужно посмотреть когда и что было, для чего составляется гороскоп на основании даты, точного времени и места рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчину встретите и в этом году, будут отношения. Но эти не перейдут в союз.
В 2016 году замужество за состоятельным и близким по духу человеком.
Сильно много печали накопилось, нужно бы удалить всё это.
Всех благ.
вы как то «потухли»… и это при всем том что имеете… думаю с вами нужно поработать немного…
Во второй половине июля неожиданная встреча…