Добрый день, дороги эксперты. Украли на море довольно дорогой телефон в пгт Кирилловка. Написала заявление в милицию, но знаю, что шансов мало т.к.... - вопрос №1108993

телефоны находят редко. Сегодня приснился сон, что у меня пропало якобы 2 телефона и оба во сне милиция вернула… очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста, сеть ли шансы, что телефон найдут? Или как этому можно поспособствовать? Екатерина 26.01.1993, Запорожье, Украина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не найдети вы свой телефон, по картам пустота идет и потеря.
шансы равны 5%… вероятность возврата низкая… но вы можете обыграть эту ситуацию в свою пользу…