Приступы агрессии у сына по отношению к любимой женщине.Был наркозависим1!3 лет не употребляет наркотики.Стабильно устроен,занимается спортом - вопрос №1109070

Осознаёт свою вину, мучается.

Ответы

Елена, здравствуйте. Проблему должен захотеть решать Ваш сын. Лучшая помощь сыну, это с мотивировать его, что бы он обратился к специалисту и не пытался решить проблему самостоятельно. Так же не рекомендую, самой что то ему советовать, как надо, можно пойти в другую сторону.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!