Здравствуйте доктор!У меня пошли месячные 25 июня 2014 года и на протяжении 5 дней был незащищенный половой акт,после предохранялись... - вопрос №1109097

презервативами.Мой цикл 26-28 дней.Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забеременнеть практически невозможно при па, происходящих в первые пять дней менструального цикла.По статистике происходит 0,05 процентов зачатий в эти дни.Т.е.риск очень низкий, практически исключён.

Буду благодарна за оценку ответа.