Добрый день, собрался заменить двигатель с акпп, на honda cr-v, 2002 г.в., европеец, сборка Великобритания, проблема заключается в том что двигателя... - вопрос №1109138

родного найти не могу, возможно ли поставить двигатель с Японской машины на Европейскую, и могут ли возникнуть проблемы?

Ответы

Поставить можно проблемы скорее всего возникнут но стандартные, тросики и шланги могут отличаться по длинне и толщине, если сервис который Вам это будет делать уже занимался аналогичными перестановками без проблем Вам эту задачу решит, так как Все элементы стандартные