Республика Татарстан

я единственный собственник квартиры,полученной в наследство от матери .Я разрешала временно и без прописки,пожить в своей квартире брату ,в настоящее время хочу... - вопрос №1109153

проживать сама, попросила освободить квартиру, он отказывается вывезти свои вещи, что я могу сделать с его вещами, чтобы быстро, по закону освободить квартиру, хотела сделать ремонт.

Ответы

Добрый день Зухра.
Элементарно, вызывайте полицию или участкового, у вашего брата нет никаких оснований находится в квартире.Вылетит как пробка.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.