Здравствуйте. Моему сыну 3.6.Проблема в том ,что плачет при мочеиспускании.Жалаб на боль больше негде нет.Животик не болит и пенис вроде-бы не красный и не каких выделений нет, моча мутновато желто с - вопрос №1109164

коричневым оттенком. Помогите пожалуйста какие анализы нужно будет здать.
1 ответ

Ответы

Ну анализы вы все равно наверное будете сдавать после посещения доктора, если есть возможность то сразу идите на прием к детскому урологу.  Из анализов первоначально можно сдать общие кровь и мочу, а также анализ мочи по Нечипоренко, Необходимо также пройти УЗИ почек. При необходимости после осмотра и сданных анализов доктор может назначить дополнительные методы исследования.

Спасибо за оценку ответа.