Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Меня с двумя детьми сын1991гр,дочь1992гр, в 1996 году выселили из общежития,просто в мое отсутствие выкинули вещи и поселили других людей.В... - вопрос №1109174

1998г, меня лишили родительских прав, я в буквальном смысле бомжевала, дети жили у моей матери, было оформлено опекунство, но, прописка на данной жилплощади сохранялась.Сейчас, когда дочь, которая с рождения прописана там-же, не может получить выезд за границу, приставы с нее требуют деньги за проживание, но она там не живет, а только прописана, огромная сумма.Как бытьь?

Ответы

Добрый день Анна!
В вашей ситуации либо платить, либо ждать пока долг спишут, либо договариваться с приставами и давать взятку.Какой отдел судебных приставов?
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.