Я уже год живу с мужчиной, недавно мы решили пожениться. Подали заявление в ЗАГС заранее (за 5 месяцев), но сейчас я не то, что не хочу за него замуж, я вечером с неохотой иду домой. - вопрос №1109195

Дело в том, что он очень изменился, если раньше он был спокойным, ласковым, я с ним чувствовала себя любимой, желанной, то теперь часто кричит на меня оскорбляет, угрожает выгнать из дома. Его бесит во мне все: не так посмотрела, не то сказала, уронила тарелку, слишком много разговариваю и т.д. Не могу понять, в чем дело, я сама стала очень нервной, чуть что, сразу начинаю кричать, в последнее время у меня появились проблемы со здоровьем, уже 2 месяца держится температура, анализы в норме, врачи не могут понять, в чем дело. Мне кажется, что это нервы. Секс у нас стал редким, меня это не устраивает, но после скандалов я уже не хочу секса с ним. Но и это его не останавливает. Я уже с ним не один раз разговаривала, что если его что-то не устраивает, он может мне об этом спокойно сказать, без криков и оскорблений, что если он не хочет со мной жить и жениться на мне, пусть спокойно скажет, я уеду от него и т.д. После таких бесед он становится прежним, нормальным, адекватным, но через 3 дня снова становится агрессивным.

Я пыталась его оправдывать: проблемы на работе, переживает из-за свадьбы, пытается бросить курить и т.д., но недавно на работе сотрудники заметили, что я сильно переживаю, хожу с заплаканными глазами, стали допытываться, что у меня случилось, я рассказала. Мне стали советовать расстаться с этим человеком.

Я этого не хочу и не хочу жить с тираном.

Что случилось с нами? И как вернуть то тепло, которое у нас было вначале?

До свадьбы осталось 2 месяца, мы ее не отменяли, но я регулярно об этом думаю.

Я очень хочу семью и детей.

Ответы

Ольга, здравствуйте. У Вас по видимому возникли определенные сомнения и это нормально, такое часто бывает Прислушайтесь к своему сердцу, проанализируйте Ваши отношения, есть ли чувство и взаимопонимание и определитесь. К этому надо подходить с холодным рассудком, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, здравствуйте!
Дело в том, что ак только заанчивается конфетно-букетный период и человек понимает, что он завоевал половику, часто открывается истинное лицо: уже не надо быть хорошим, всегда обходительным и пр. Обдумайте все хорошо, ведь в вашем мужчине нельзя изменить все и вспыльчивость и доля агрессии все равно будет присутствовать. Будете ли вы с этим мириться или нет-решать вам. Удачи!

Буду признательна за оценку отвнта.

С уважением,