Подскажите почему любимый человек так себя ведет? В чем причина такого его отношения в мою сторону? Как реагировать и как вести себя не знаю.... В голове куча мыслей по поводу причин... Спасибо! - вопрос №1109228

Помогите пожалуйста не знаю что думать и что делать...
Любимый человек не отвечает ни на смс ни на звонки… не знаю в чем причина его такого игнорирования в мою сторону и обижаюсь и переживаю...
Мы не ссорились, просто молчит и все...
Возможно он не хочет больше со мной общаться и отношений со мной?
Помогите понять близкого человека.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите паниковать, у него сейчас небольшие трудности.Подождите немного, он сам вам позвонит и расскажет.А пока ждите и не волнуйтесь