Здравствуйте! У меня был половой акт 28 июня 2014,и молодой человек в меня кончил и 01.07.2014 пошли месячные. - вопрос №1109235

Здравствуйте! У меня был половой акт не предохранялись — 28 июня 2014, и молодой человек в меня кончил и 01.07.2014 пошли месячные, при этом стали боли внизу живота и тошнота с утра маленькая. какая вероятность забеременеть??

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности нулевая. У вас пришла своевременно менструация, которая исключает беременность.

Буду признательна за оценку ответа.