Как перебороть и пережить состояние когда понимаешь что уже не будешь с человеком,но все равно накручиваешь себя на то как произойдет следующая встреча.Как заставить сердце смирится и не строить - вопрос №1109262

воздушных замков, не строить пустых иллюзий.Все равно слушаю грустную музыку о любви.И постоянно думаю как произойдет следующая мимолетная встреча, что он подумает.Иногда специально еду той дорогой что он, чтобы мимолетно увидеть о посмотреть в его глаза.Чтобы посмотрел какая я красивая.Но он не хочет меня видеть рядом с собой.Хотя я и сама знаю что мы не пара совсем и никогда не били вместе.Что он сделал со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы четко описали ситуацию и как я понял, что шансов на совместные отношения полностью отсутствуют. Пока Вы не отпустите прошлое, то не будет будущего. Сейчас Вам надо отпустить прошлое, изменив к нему отношение и пожелать парню мысленно удачи и всего самого хорошего. Сердцу, как говорится не прикажешь… и насильно мил не будешь… К сожалению ЛЮБОВЬ не всегда бывает взаимной и с этим трудно не согласиться. Я многим людям, которые обращаются ко мне рекомендую простую но эффективную технику, которая работает на практике. Вот эта техника:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!