Муж слишком любезно общается с девушками коллегами. Девушки, в свою очередь, "облипают" его, уделяют ему много внимания. В общем, я со стороны смотрю на все это и раздражаюсь. Больше всех - вопрос №1109320

меня злит коллега, по совместительству хорошая знакомая ( в детстве и юном возрасте дружили ). Тысяча открыток в соц. сети, постоянные звонки с ее стороны вызывают во мне дикий гнев. Когда мне приходится находиться в компании мужа и этой коллеги-подружки, я чувствую себя некомфортно, молчу и злюсь. Поделилась с мужем своим недовольством, он не понимает. Вопрос: почему мой муж такой любезный со всеми дамами, почему все эти девушки тянутся к нему, почему муж не скроет свои манеры, хотябы при мне?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Видимо Ваш супруг несколько иначе к этому относится и невидит в этом ничего криминального. У вас разное восприятие ситуации. Попробуйте понять мужа, сказать, что вас беспокоит, но не давить.

С уважением,
Регина, здравствуйте. Посмотрите на ситуацию по другому. В ней есть и положительные моменты: 1. Ваш муж Вам не врет и это хорошо, поверьте было бы намного хуже. если бы он делал наоборот. 2. Не смотря на внимание девушек, он живет с Вами и ЛЮБИТ ВАС. 3. Если бы, что то было серьезное с другими. то вряд ли он Вас с ними знакомил, наверняка бы скрывал отношения. 4. Он любезный с ними, но лишнего себе ничего не позволяет.
Постарайтесь не часто акцентировать на этом внимание, а старайтесь быть всегда в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Регина.
Можно попросить своего мужа не проявлять любезности с другими девушками в Вашем присутствии, поскольку Вы волнуетесь по этому поводу, возможно, вместо этого Вы желаете ощущать больше внимания к себе.