Здравствуйте, уважаемые эксперты. В отношениях с мужчиной уже пол года. Оба свободны. Будем ли мы вместе? Михаил 21.03.1961 и Ольга 19.01.1967. Благодарю всех, кто откликнется. - вопрос №1109431

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы вместе будете, только вам нужно будет пройти через сложности в отношениях.
Если понадобиться консультация-пишите.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть я не вижу ни чего у вас с ним общего но ваше стремление быть рядом с ним вознагродится ибо оно так и будет и у вас с ним ваши отношения будут улучшаться где с сентября и вы будете рады тому что вот наконец то и началось полное и открытое с ним отношения и вы станете очень близки друг к другу и вы уже и не будете расставоться ни на минуту.
Вы будете вместе.В вашей паре есть большие перспективы.Возможно, что отношения дойдут до брака
между вами есть связь и очень большая… удачи вам)
Здравствуйте! полгода ещё не срок.  для него Видимо что-то настораживает его в Вас. Точно узнать почему медлит, его чувства и планы о Вас можно только по фото. обращайтесь