Добрый вечер! меня зовут Лариса 22,05,1977 Андрей 02 .12.1981 может ли между нами чтото завязаться, как он ко мне относится - вопрос №1109434

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас активно будут продвигаться ваши взаимоотношения и вы с ним станете так сильно близки и дороги что возможно где то к февралю у вас будет и брак.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена