Саратовская область

Здравствуйте,мой молодой человек гражданин Азербайджана,после отдыха в Турции обратно в Россию его не пустили и отправили самолётом обратно в Турцию после чего он самостоятельно добрался до Азербайджа - вопрос №1109473

Ответы

И что? В чём вопрос?
Здравствуйте Маргарита! Ну так нужно написать официальный запрос в УФМС  на каком основании его не пустили в Россию!