Как мне отпроситься у мамы на день рождения к отцу моей подруги?Она не хочет меня отпускать,чтобы я якобы культурнее казалась в его глазах.А мне... - вопрос №1109486

очень нужно пойти на него, потому что там я смогу завести очень полезные знакомства с влиятельными людьми, но о них я маме сказать не могу, чтобы она не начинала меня доставать лекциями про отношения и т.д. Прошу Вас, помогите… На вас последняя надежда…
1 ответ

Ответы

Привет!
Расскажи о ситуации подробней.