Здравствуйте,Роман.Очень волнует вопрос когоиз партнеров предпочесть для серьезных отношений и брака:Юрий,25.09.1983,Вадим 08.06.1985 или... - вопрос №1109507

Константин,10.09.1984.не могу понять с кем из них строить.к Юрию тянет немного, к Вадиму воообще нет а кОСТЯ НРАВИТСЯ КАК ЧЕЛОВЕК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.сПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Впрочем, выпало — Константин.
Всех благ.