мы расстались с парнем 1 мая. до этого мы встречались почти полгода. он сказал что хочет быть один. потом вернулся к бывшей. но постоянно спрашивает... - вопрос №1109539

у сестры обо мне. можно ли его как нибудь вернуть? оля 21.01.1996 данил 23.03.1995

Ответы

Я вижу что вам это не стоит и делать ибо он похоже со времени где то в сентябре поймёт что ему проще с той бывшей быть ибо он осознает что у него с ней идёт больше того что ему и хотелось бы
Нет не стоит его возвращать… поймет ошибку — вернется сам.

✅Настасья Павловна✅