дети - вопрос №110955

Добрый вечер, эксперты! Очень переживаю за сына, одна воспитываю и на все остро реагирую. Можно у Вас узнать, как он будет учиться и какое у него будущее? Его зовут Филипп, родился 11 ноября 2004 года в городе Славянске-на Кубани. Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Молитва за детей.
Возлюбленный Господь! Сохрани своей любовью детеймоих. Окутай их ласковой любовью своей. направь им свет благословенияТвоего Божьего. Сохрани их тела и души в здравии и спокойствии, укажиим правильный путь, огради их от всего плохого. Помогай им, когдануждаются в помощи. Аминь

Здравствуйте. Гадать на маленьких детей — не желательно. Этим вы отпугиваете от них Ангела — Хранителя. За детей лучше молиться. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На настоящий момент Вам нужно обратить внимание на его здоровье. А еще на нем негативная программа. Похоже на сглаз, для более детальной диагностики нужно фото. Ваши опасения понятны и отчасти оправданы, но сразу предупреждаю Вас, не паникуйте. Обращайтесь, сделаю все чтобы помочь вам и Вашему сыну.