Опухание сосуда и боль после эякуляции - вопрос №1109555

Здравствуйте!

Мне 27 лет, обрезание сделали 9 лет назад.
Вот уже как три недели то ли сразу после эякуляции, то ли во время неё опухают немного венки слева и справа от мочеиспускательного канала, та, которая слева, больше. И возникает боль в головке, которая продолжается весь оставшийся день, при попытке немного сжать головку боль усиливается. Эта боль возникакет прибзительно через секунды 3 после эякуляции, а может и в конце неё. Это такая как бы ноющая боль. Да, кстати опухание этих сосудиков проходит где-то за 5 минут, а то и быстрее.
Анализы все в норме. Девушки не было уже где-то месяцев 8 и с тех пор приходилось заниматься самоудовлетворением.
Неделю назад появлась девушка и сегодня состоялся половой акт с ней, но к сожалению, проблемы те же, что и спустя 3 недели, когда я эякулировал ещё исключительно после самоудовлетворения :(. Хотя удовлетворением это теперь, конечно же, и назвать очень трудно, так как в итоге состояние лучше как раз таки без секса теперь :(.
Был у уролога и флеболога, и тот и другой, к сожалению, придерживаются мнения, что поделать тут ничего нельзя.
Я понимаю, что это единичный случай, но вдруг Вы встречали такой тоже и могли бы что-то посоветовать или предположить.

Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт