Борис 17.02.1982 ценит мою душу,ум,индивидуальность?важна ли для него при этом моя внешность?что при встрече сыграет решающую роль:красивая внешность или красивая душа?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1109573

Лучший ответ по мнению автора

Для него все важно и внешность… но не красота а ухоженность человека ну и душа конечно же и характер.