Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Продала машину по договору купли-продажи , хотелось бы узнать являюсь ли я хозяйкой автомобиля или уже нет ?? - вопрос №1109582

Ответы

Здравствуйте! Юридически, Вы перестанете быть владельцем автомобиля, только после снятия его с рег.учета в МРЭО ГИБДД, и постановки учет на имя нового собственника. По закону, покупатель обязан это сделать не позднее 10 дней со дня заключения с Вам ДКП. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!