Мой парень охладел ко мне. Месяц уже не виделись, только переписываемся и то редко. я как и прежде люблю его. что делать? я переживаю за него, он... - вопрос №1109647

изменился, ему стало плевать на себя. гоняет на машине, как псих. он сам нее понимает, что с ним. а я хочу ему помочь, я не хочу с ним расставаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо с ним откровенно поговорить и в корректной форме донести свою точку зрения, главное сохранять при разговоре спокойствие. Послушайте, что он скажет и Вам станет многое понятно. Многие разногласия решаются с помощью диалога, где надо друг друга услышать и понять, прийти к общему мнению. На счет помощи, надо подумать, а хочет ли он эту помощь принять и не расценит он это, как давление на него. Часто так бывает, то что подходит одному человеку, то не подходит другому. От всей души, желаю Вам — ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!