Скажите уважаемые эксперты что меня ждет с этим человеком и стоит дальше нам жить вместе?Ирина - 9.10.1988. Константин 02.09.1979г - вопрос №1109676

8 ответов

Ответы

Да ваш союз обречён на неудачу. Рано или поздно вы всёравно растанитесь он не изменится ни когда.
Здраствуйте Ирина, ваш союз будет долгим не смотря на скандалы и непонимания, он к вам очень привязан, но не показывает этого. Поверьте, скоро все насладиться в лучшую сторону…
Дорогая Ирина не верьте в чудо, вы не будете счастливой семьей, это не тот человек, который вам нужен… вам по судьбе другой мужчина идет
Стоит или не стоит решать Вам. Он изначально был отстранён от Вас
Здравствуйте, стоит ли вам дальше быть вместе решать только вам конечно.
Я вам лишь могу сказать что счастья совместного у вас не будет и дальше лучше не станет.
У вас будет другой мужчина…
отношения в равновесии, зависите друг от друга… но ребенка в этом году зачинать не стоит.
Здравствуйте Ирина. Ваши отношения подходят к концу. Но в Ваших силах все изменить если только Вам это действительно нужно. Удачи Вам.
Он Вас тянет вниз, увы…